Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средняя оплата официальной формы 3 от 5 800 рублей

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже давно и имеем договоренности с более чем 480 собственниками недвижимости в разных районах. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках закона.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно без конца выискивать достойных хозяев жилплощади, которые захотят прописать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и стоять в очередях.

Приемлемые цены. Расценки услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с подобными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином районе, предложит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за работу и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки требуется согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Копейске? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Без сомнения. Бывает, что хитрые директора образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Как можно удостоверится в законности вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в законности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому паспорту не возможно, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять займ? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024